РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

какой мотор самый надежный у т4

Народ подскажите Т4 с каким мотором лучше всего брать (бенз/газ 2.5 или дизель 2.4-2.5)?2.4 надежный, но слабоват. какой двигатель выбрать на т4. Вопрос, присланный нам через раздел «автоконсультация»: Хочу приобрести VW Т4 для работы и для семьи.Самый надежный 2,0 четырехцилиндровый, ну и 2,5 тоже ничего - самый резвый. Моторы. При выполнении многих работ мотористам приходится частично разбиратьСамым удачным двигателем этой модели мастера называют 2,5-литровый турбодизель, он способенХодовая часть Т4 вполне надежная. Передняя подвеска нуждается в замене втулок Общие данные двигателя Фольксваген Т4. Двигатели на микроавтобусах vw T4.Система отвода выхлопных газов Фольксваген Т4. 2.18. Двигатель Фольксваген Т4. Самый бестолковый двигатель - это 2-литровый бензиновый.Могу сказать по-поводу 1,9 ТД - самый хороший двигатель. Кушает примерно 7-8 литров солярки на сотню, причём независимо от загрузки (на трассе. Долго выбирал какой автобус лучще практичней и т.

д. ТРАНЗИТ дешевый в обслуживание практичный и надежный, стоимость з/ч, как на отечественые машины, но слабое железо гнеют со страшной силой антикорслабоватое железо низкая посадка по сравнению с транзиом и Т-4. Интересно, двигатель не закапризничает, заведется? Бывали у кого-нибудь подобные случаи?Залил здесь полный бак, на самом деле полный, а не до первого отстрела пистолета, и километров 900 тебе обеспечены. Re: Какой двигатель Т5 самый НАДЕЖНЫЙ? 7 Сообщение RUS500 » 24 сен 2012, 14:31. ВRS- двигатель 1.

9 л. 62/75kw выпускался с 06 по 09г но мы хвалим BPS а не BRS , это абсолютно разные моторы ,скажу больше различаются как небо и земля . Хочу с короткой базой надежный и чтоб служил верой и правдой.Т4 по-свежее годов 99-01, мотор 1.9 td (прост и не прихотлив), обращай внимание на кузов.Если Т4 то 1,9 слабоват двигун. 2,4 самый дорогой в ремонте, но неприхотливый к качеству топлива, тяговитый К предыдущему посту могу добавить.Для работы-т-4 с мотором 2.5тди.Старый 1.9-слабенький,2.4-геморойный. Моторы в Т-4 надежнее.В Т-5Если Т-4 ,то рискуете взять заезженый.Выпуск до 2003г,поэтому найти не убитый трудно,но можно.У самого был Т-4 1.9д 3 Какие двигатели самые лучшие — немецкие, японские или, может быть, американские?Честь открыть список выпадает мотору Toyta 3S-FE — представителю заслуженной серии S, который считается в ней одним из самых надежных и неприхотливых агрегатов. КАКОЙ ВЫБРАТЬ САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ БУС - Duration: 10:22. Артур Гончаренко 120,398 views.ТОП 5 САМЫХ НАДЕЖНЫХ МОТОРОВ ОБЪЕМОМ 2,0 л - Duration: 13:40. Если рассматривать самые первые моторы, которые появились в автомобилях модельного ряда Transporter, то видно, насколькоПо истечении десятилетий компания всерьез задумалась над выпуском более мощных и надежных моторов для автомобилей Volkswagen Transporter. Пользователь Великий П-Уууууууууууу задал вопрос в категории Выбор автомобиля, мотоцикла и получил на него 2 ответа Проясните пожайлуста в чем принципиальное отличие данных двигателей и какой из них более живуч и надежен. Не судите строго но вразумительных ответов я не нашел. Мои знакомые во мнениях разделились, одни 1.9 или 2.4 для Т4 какой двигатель лучше (дизель) . Есть кто с опытом таких машин, подскажите пожалуйста с каким двиглом брать Т4 для себя, перевозки не больших нагрузок до 500-300 кг.13beast, написанный 4 года назад. 2.5 75 kW, самый надежный мотор. Полностью согласен с Аксом, в линейке дизеле T4 самый простой и надежный.Когда хотел купить Тэшку , то рассматривал только 4х цилиндровые моторы . тфу-тфу ,у меня такой мотор,никаких проблем,ни с передачей ни с мотором,мозги немного попарили датчики,и проверьПо рекомендациям самого производителя это рекомендуется делать именно комплексно. А не так, что ремни поменяли а шкивы, помпу оставили. Хочу купить себе T4, пассажира. Машина будет примерно 93-95г.в. Не могу определиться с двигателем 1.9 или 2.4. Что по расходу, проблемами Посоветуйте какой двигатель лучше. Если можно напишите Ваш отзыв о машине. Заранее благодарен.Своего Т4 у меня нет, но поездить пришлось на разных типах двигателя. Лучше чем 2,5 TDI однозначно нет. Volkswagen transporter t4 2.5 tdi хоть и самый слабый из своих собратьев по цеху, зато тянет как зверь, не замечая крутых горок (в салоне было 7 человекКомпьютерная диагностика показала отклонения: у турбонаддува недостаточное давление, поэтому неплохая отдача мотора на пике. Меня давно мучает вопрос какой двигатель предпочтителен для Т4 (дизельные двигатели).кстати, ААВ и AJA практически одинаковые моторы и с любого AJA можна зделать ААВ убрав ЕГР Надежность и качественная сборка. Одна из самая низкая стоимость среди моторов 2 л.с. 4Т.2 т моторы. Тохатсу M18-безусловный лидер продаж среди 2 моторов мощностью от 15 л.с. Меркури 15М -один из самых надежных моторов на сегодняшний день. Самый надежный бензиновый двигатель. Начнем с привычных рядных четырехцилиндровых бензиновых ДВС. Такие моторы пользуются заслуженной популярностью во всем мире самы надежный мотор на Т4 хотя может это и не правда.А хотелось бы . Хотя мотор самый дорогой . Итальянец 1ха дохлый для тешки. Он может и самый простой, но не самый практичный . Ну и самая распространенная болезнь выход из строя водяного насоса или "помпы". Да, запчасть довольно надежная и продержится около 200 тыс. км пробега, затем ее нужно менять, иначе последствия чреваты для всего мотора. Какой двигатель более надёжный и не сильно дорогой в ремонте?Т-4 намного проще в ремонте,но найти не ушатанный по кузову и коробке уже проблематично.Из двигателей более износостойкие--пятицилиндровые(AAB,AJT,ACV).Самый востребованный и дорогой--АСV-102 Интересуют только бензиновые моторы и с механической КПП!2.5 лучше, и сомневаться нечего. Надежный. У меня жрет, я так думаю для Т -4, не много - в среднем менее 10 литров на 100 км, На газу 11-12 У бензиновых моторов наиболее часты неисправности вспомогательного электрического оборудования: стартера, генератора, катушки зажигания и прочего.Он достаточно надежен, прост и приятен в эксплуатации, не слишком кусается по 1.9 ТД (не путить с тди )самый оптимальный , насос механика турбина живет нормально , 2.5 насос электроника турбинка страдает . ориентируюсьда , также стоит обратить внимание на 2.4 AAB , AJA тоже достаточно надежные проверенные временем моторы которые стоят не на Конечно моторчики R5-TDI 2,5 литровые очень современные и общее у них с моторами 1,9 л. только насос-форсунки и то с другими распылителямиИ еще,какой движок, понадежнее,(более не убиваемый,как говорят в народе ) не учитывая ремонт? Не знаю что за кастрированный такой мотор по мощности, но как есть (или водила не в курсе на самом деле).трафик будет понадежнее но по внешности - не то. у меня был когда то т4 каравелла 2.5 бензин - вот эта машина мне запомнилась. годится. а дизеляну их нафик. много ошибок, 1. у 1.9 tdi мощность 68 лс 2. 2.4 выпускался и в 2001 году с обновленным под евро-3 мотором 3. 2.4 самый ненадежный двигатель - перегревается 4. "пригон из Германии" - не всегда- привоз из Прибалтики.

1.9 самый надежный дизель, не знаю как для т5, но 5 человек в октавии с багажом таскал по гарам дай боже. да, про 1,9 наслышан ноесли по подробнее, то первое фото - комплектация "Бизнес", 2-я и 3-я -Хайлайн моторы 1.9 - нескольких видов там есть один с кучей электрики Покупка Почему у меня именно Transporter Т4, можно говорить долго, но если в двух словах, то это идеальный автомобиль на все случаи жизни: и для семьи, и для решения коммерческих вопросов, к тому же надежный и недорогой в содержании. Надежность и ремонтопригодность. Как с этим у моторов для VW Multivan T5? Подержанные автомобили.В России составили рейтинг самых надежных подержанных автомобилей. "ЛКП какое-то совсем слабое, сбивается". До недавнего времени эти моторы считались очень надежными, но сегодня из-за гигантских пробегов все чаще начинают сыпаться.Самое большое достоинство хорошая доступность к широкому ассортименту запасных частей и множество вариантов кузова. Подскажите пожалуста кто знает про моторы на VW T4 на сколько надежный мотор 2.5тди, машина 2003 год, 88 кобыл.Он очень старый и слабый. За то самый надёжный. Т.к. электроники нет вообще! Как его потом продать, на них ведь спроса вообще нету. Брать дизель 2.5 ACV 75 kw(немного похуже 2.5 AJT 65 kw) самый лучший мотор во всех смыслах что был на Т4. Смотреть авто с 99-03 год.выпуска. Что такое смазочные композиции для мотора Suprotec Что такое смазочные композиции для мотораОдной самой удачной моделью в данном сегменте рынка является Транспортер серии Т4Высокая посадка, долговечные материалы, надежный двигатель, доступный ремонт Скорость не нужна, приоритет экономичности, надежности и ремонтнопригодности (в отличии от моего Ниссана). Посоветуйте. На данный момент думаю, 1.9 без турбины, так ли это и какие у Т4 еще сюрпризы? Для рынка появление Т4 стало сенсацией самая популярная модель последних десятилетий германского производства.Данный силовой агрегат обеспечивает наилучшую динамику, чем остальные дизельные моторы, менее чувствителен к качеству солярки. Сегодня рассмотрим самые надежные двигатели популярного авто производителя Фольксваген. Как вам известно, этот концерн производит автомобили VW, Audi, Skoda и, не удивляйтесь, Porshe. Выделим пять лучших моторов. Знакомство с Volkswagen Transporter Т4 [Спецвыпуск] Лучший обзор.Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику "Wv транспортер т4 какой двигатель самый надежный", для этого не требуется регистрация. Т-4 - надолго останется одной из самых надежных машин благодаря не только комфорту, но и благодаря хорошим моторам. Любой мотор хороший. Главное, чтобы не был убит нерадивым хозяином. Также интересует надежность этих двигателей.У тебя же самого ACV, вот и посчитай цилиндры. Потом сверим результат со средним по клубу А у твоего знакомого был AAB, чтобы говорить о том что Хочу приобрести в Европе фольксваген мультивен б/у, но не могу понять какой двигатель лучше в эксплуатации и надежнее.все зависит от года выбора,самый неприхотливый - 2.4D. в годах выпуска, которые можно ввести в Россию, в Т5 мультиванах нет мотора "2.4", есть 1.9 А вот Т-4 летом сняли с производства! В сервисах сказали 1,9 надёжнее.У 2,4 часто дасаждает головка.Последние - самые мощные, но при этом самые экономичные и самые quotхолодныеquot.

Еще из дизельных моторов там часто встречаются:

1. 2.4 понятно, мощный хороший надежный двигатель, по паспортным данным может вести за собою прицеп аж в 2 тонны.Что касается самого кузова то следует заметить что там хорошая оцинковка, но все-же стоит понимать что ржавчина в местах скопления воды все равно может Надежность и ресурс дизельных двигателей Фольксваген транспортер T4 и T5 с объемом 2,5 серьезно отличаются и зависят от конструктивных особенностей моторов.Фольксваген транспортер T4. Старый, добрый и надежный дизель.

Полезное:

© —2018