РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

какая пушка лучше на т-80

Многие считают ходовую Т-80 самой лучшей, превосходящей используемые на Т-72 и Т-64. Вполне вероятно, что это правдаТ-80Б 1978 года получил новую систему управления огнём, пушки 2А46-2/2А46М-1, усиленное бронирование, башню, двигатель ГТД-100ТФ. Какие лучше модули ставить на Т80?Первая и единственная пока моя семерка, пока еще в полутопе (сток-двигло, топовая пушка, но пока еще предтоповый подкалибер, один модуль - на Хорошее орудие имеет высокую бронепробиваемость, позволяя уничтожать все танки до пятого уровня, а подкалиберные снаряды помогут в борьбе сПушка была принята для вооружения танков Т-80, но в связи с прекращением их производства все работы по ней были окончены. Т-80 приблизительно равноценен американскому танку по защите лобовой проекции и вооружению (с лучшим осколочным действием снаряда 45-мм пушки), уступая ему в скорости, но значительно выигрывая в запасе хода. Стереотруба Т-80 имеет обзор в 330 метров, что есть не очень хорошим показателем, особенно для ЛТ.если на т70 есть та же уникальная пушка как на т80, то именно т70 будет нагибать, т.к. обладает более мягким балансом при том же бодром орудии. Т-80 это танк советской ветки развития. это танк для игроков которые только начинают узнавать игру ворлд оф танкс. я бы не стал заморачиваться над его орудием опыту для него много не нужно, но ставить лучше конечно топовае орудие Что качается орудия мы имеем хорошую пушку в 45 мм ВТ-43 , она дает нам хорошее пробитие 110 мм это позволяет не плохо воевать с 6ми уровнямиБоекомплект вмещает 100 снарядов, обязательно прихватите подкалиберные они крайне эффективны на танке Т-80. Стереотруба Т-80 имеет обзор в 330 метров, что есть не очень хорошим показателем, особенно для ЛТ.Плюсы: - Неплохая лобовая броня для своего уровня - Наличие уникальной пушки с очень быстрым сведением, быстрой перезарядкой и хорошей точностью - Быстрый поворот (52 в этом деле лучше набраться терпения выпрямить свои грабли и качаться до среднего танка шестого либо седьмого уровня.а пушку ставить на т-80 лучше топовую у нее прекрасное брони пробитие,а если есть серебро то бери голду и раш. Управление огнем на Т-80У дублировано. Пушка изготовлена с жесткими требованиями к стволу, который снабжен металлическим теплозащитнымКак солдат и специалист по танкам, я считаю Т-80 лучшим танком в мире". Башня танка. Перед открытой крышкой люка наводчика хорошо виден прицел-дальномер 1Г42, слева от него — ночной прицел ТПН3-49.Все выстрелы танка Т-80Б унифицированы с боеприпасами танков Т-64 и Т-72. Заряжание пушки производится автоматически механизмом Т-80 — советский лёгкий танк периода Второй мировой войны. Разработан летом—осенью 1942 года в танковом конструкторском бюро Горьковского автомобильного завода (ГАЗ) под руководством Николая Александровича Астрова Т-80 — легкий танк 4 уровня СССР. Разработан летом — осенью 1942 года в КБ Горьковского автомобильного завода под руководством Н. А.

Астрова. Принят на вооружение в декабре 1942 года.

За время серийного производства было выпущено 85 машин. Т-80. Танк с приятным и довольно эффективным орудием, неплохой подвижностью, бронёй.Лучший ЖЕСТЬ бой WoT - Т-80 - Нагибает раканов - ТАНК 4 Уровня - Видео World of Tanks WoT Sosed74 - Duration: 4:53. Как солдат и специалист по танкам, я считаю Т-80 лучшим танком в мире». ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ Т-80.В 1978 году на вооружение была принята новая модификация Т-80Б. В отличие от Т-80, ее пушка 2А46М-1 может стрелять управляемыми ракетами 9М112 на Так что отдать пальму первенства пушке какого-либо конкретного танка нельзя.Так что надо полагать, что окажись Т-80БВ в той специфичной ситуации, в которой оказались иракские Т-72М в 1991 году результаты ночных боев были бы не сильно лучше. Так что отдать пальму первенства пушке какого то конкретного танка нельзя.В целом по общему уровню защищенности и живучести лучший танк — Т-72Б. Второе и третье место делят Т-80БВ и Т-64БВ. Лучшие сайты мира.Основное вооружение Т-80 включает 125-миллиметровую гладкоствольную пушку 2А46М-1, унифицированную с танками Т-64 и Т-72, а также с самодвижущимся противотанковым орудием "Спрут". Т80 - Пушка 125 мм в среднем 42 выстрела в запасе (будем считать что на борту одни подкалиберные и кумулятивные), ПТУРПоследние конфликты хороший тому пример. Что касается Т-80 против немецкой бронетехники, без спору преимущество на стороне Т-80. Т-80БВ. Масса качающейся части пушки без бронемаски и стабилизатора составляет 2443 кг. Боевая скорострельность 6 8 выстрелов в минуту.И-153 в боях за Родину И-153 лучший истребитель-биплан Т-80 предназначен для поддержки атак средних танков и пассивной разведки. И хотя у танка есть хорошая подвижность, низкая скорость неНаклонная 35-мм броня выдерживает попадания из автоматических пушек, распространённых среди танков Германии на этом уровне и ниже. Автомат заряжания пушки на Т-80.Эта машина была представлена на международной выставке оружия в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби (февраль 1993 года) и получила там очень высокую оценку зарубежных специалистов, ее признали лучшей среди Управление огнем на Т-80У дублировано. Пушка изготовлена с жесткими требованиями к стволу, который снабжен металлическим теплозащитным кожухом для защиты от внешних воздействий и уменьшенияКак солдат и специалист по танкам, я считаю Т-80 лучшим танком в мире". Вооружение Т-80 стандартно для советских танков того времени: 125-мм пушка Д-81, спаренный с ней 7,62-мм пулемет ПКТ и 12,7-мм зенитный пулемет НСВТ.Т-80 и его модификации считались лучшими и самыми мощными советскими танками, превосходящими Т-64 и Т-72 по Узел навески "коробки" выхлопного устройства Навеска ОПВТна Т-80 Навеска ОПВТ на Т-80У (вариант).В качестве основного вооружения использовали хорошо зарекомендовавшую себя на Т-64А стабилизированную в двух плоскостях гладкоствольную пушку Д-81 (2А46) калибра Так что отдать пальму первенства пушке какого-либо конкретного танка нельзя.В целом по общему уровню защищенности и живучести лучший танк — Т-72Б. Второе и третье место делят Т-80БВ и Т-64БВ. Автомат заряжания пушки на Т-80. Моноблок прицела наводчика.ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В танке Т-80 как представителе третьего послевоенного поколения отразились лучшие традиции отечественного танкостроения. На русском «Барс» установлена все та же надежная и проверенная 125-мм пушка 2А46М (дальность стрельбы до 5 км), боекомплект 45 выстрелов.Можно заявить, что танк русский танк Т-80У-М1 лучший из всех модификаций этой машины. Т-80 это танк советской ветки развития.это танк для игроков которые только начинают узнавать игру ворлд оф танкс.я бы не стал заморачиваться над его орудием опыту для него много не нужно,но ставить лучше конечно топовае орудие В конструкции Т-80 были использованы отработанные на практике элементы танка Т-64А. Гладкоствольная пушка калибра 125 мм.В танке Т-80 нашли свои отражения лучшие традиции советского танкостроения. Компоновочная схема танка Т-80. Рабочее место наводчика в танке Т-80Б: 1 — прибор 1Г42 2 — подъёмный механизм пушки 3 — поворотныйБашня танка. Перед открытой крышкой люка наводчика хорошо виден прицел-дальномер 1Г42, слева от него — ночной прицел ТПН3-49. Как солдат и специалист по танкам, я считаю Т-80 лучшим танком в мире".Основное вооружение Т-80 включает 125-миллиметровую гладкоствольную пушку 2А46М-1, унифицированную с танками Т-64 и Т-72, а также с самодвижущимся противотанковым Если не вдаваться в допущенные неточности, такие как - гладкоствольная 125-мм танковая пушка 2А46 (Д-81ТМ) названа "Рапирой" (т.

е. 2А29, Т-12А - 100-мм противотанковая) и др то материал довольно интересный, но называть танк Т-80 "полной катастрофой" - это Т-80БВ обладал массой 43,7 тонны, в то время как Т-80У был тяжелее и весил целых 46. Длина первого вместе с пушкой составляла 9651 мм, когдаКак выглядеть моложе: лучшие стрижки для тех, кому за 30, 40, 50, 60Девушки в 20 лет не волнуются о форме и длине прически. Кроме того, с этой пушкой Т-80 танк получает хорошее пробитие, с которым можно уверенно воевать даже против большинства пятых уровней. Конечно, что пробивать ТТ-5 и большинство шестерок вам понадобится голда, но это гораздо лучше, чем не пробивать никого. Перед игрой на Т-80 лучше изучить расположение узлов машин с которыми вам придется встретиться в бою. Зачастую у вас будет всего 1 - 2 выстрела на то, чтобы вывести из строя танк противника, если замешкаетесь или произведете выстрелы без особого урона За это короткое время мехводу вполне возможно выбраться из танка через боевое отделение, тем более, что пушка опущена максимально вниз, а значит казенник уперт вМожет быть и хорошо, что мы пропустили этап насыщения войск машинами типа Т-80УД, «объект 187», Т-95. На Т-80У(М) кроме динамического бронирования по типу Т-80У на бортах башни устанавливается по три дополнительных блока.На серийном танке Т-80 пушка оснащается термокожухом. Спасибо за интересный рассказ и видео. Сам танк Т-80 в своём классе хороший, но меня в основном смущает слабая бронепробиваемость орудия. Правда, я использую обычные бронебойные снаряды (т.с. базовые) В конструкции Т-80 использованы отработанные элементы танка Т-64А: пушка, боеприпасы, механизм заряжания.В высших кругах страны постоянно шла дискуссия какой из двигателей лучше. Основным вооружением Т-80 была 45-мм танковая пушка 20К обр. 1932 года. Орудие монтировалось на цапфах в плоскости продольной симметрии башни. Как солдат и специалист по танкам, я считаю Т-80 лучшим танком в мире».В 1978 году на вооружение была принята модификация Т-80Б. Ее принципиальным отличием от Т-80 стало применение новой пушки и комплекса управляемого ракетного вооружения 9К112-1 «Кобра» с Т-80 -машина проходная, лучше набраться терпения, собрать жопу в кулак и прокачивать до Т-34-85, вот тут и будет удовольствие. А пушку-ставь топовую, здесь все равно. Т-80. . Лучшие онлайн MMORPG и Free-to-play игры, бесплатные игры онлайн.Наклонная 35-мм броня выдерживает попадания из автоматических пушек, распространённых среди танков Германии на этом уровне и ниже. С 1987 года стали выпускать Т-80УД с дизельным двигателем 6ТД мощностью 1000 л. с. вместо газотурбинного. Этот танк был лучше приспособлен к- Калибр и марка пушки: 125-мм 2А46-1 - Тип пушки: гладкоствольная пушка - Длина ствола, калибров: 48 - Боекомплект пушки: Т-80 Кроме этого, машина обладает неплохими углами вертикальной наводки, благодаря чему лучшими друзьями Т-80 становится мелкие холмики и другиеПоговорим про орудие. На Т-80 устанавливалась пушка калибра 45мм, которая вела огонь в полуавтоматическом режиме. На Т-80 можно так же уверенно ехать вперед, ибо большинство соперников нас пробивать не будут, либо в силу своих характеристик, либо своей неопытности. Подводя итог, хочу сказать, что машинки получились не хуже немецких, а в чем-то даже лучше. Т-80 представляет собой яркий пример того, что тяжелобронированные танки могут скрывать значительные слабости.Первая запущенная в массовое производство модель Т-64А выпускалась со 125мм пушкой 2А46 «Рапира», которая стала настолько популярной, что ее Танк Т-80 — окончание обзора. Старший офицер отдела боевой подготовки подполковник Сабуров: «Слишком много работ поЛучше и стрелять с ходу: машина меньше вибрирует и не дергается». «На Т- 80 хорошо брать любого на буксир, он не срывает грунт, а плавно тянет». Т-60 Т-70 Т-80 АСУ-57 ПТ-76Б АСУ-85 СУ-100П Объект 906. Т-70 - легкий советский танк 1-го ранга. Это довольно приятная машина с неплохим вооружением и динамикой. Подходит для проезда в тыл противника

Полезное:

© —2018